Пятница, 26.04.2024, 08:12


Главная
Регистрация
Вход
CyberDoN Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум киберпроекта CyberDoN » Список форумов CyberDoN » Обсуждение турнира » краткий обзор CyberDoN.Spring.CS1.6
краткий обзор CyberDoN.Spring.CS1.6
cyberdonДата: Понедельник, 17.03.2008, 09:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
итак ! 15 марта был проведён очередной этап турнира в борьбе за кубок, который будет разыгран в декабре на финале.Весенний тур запомнился малым количеством участников! Всего 3 команды.CMEX bizard Ne0 Flash.К сожалению я не погу прокоментировать данный факт!Хотелось бы что бы это сделали команды,не прибывшие на турнир.
В целом игры были очень интересные и игрвой день прошёл в дружественнойц обстановке. команды остались довольны полученным зарядом адреналина, не смотря на малый призовой фонд.Ведь по словам самих участников:"мы приехали не за деньгами, хотя они не помешали бы конечно"
места распределились следующим образом:
1 место - CMEX( quattr1k HasH TaHK py/)eT Xand3r) - грамоты + деньги
2 место - Ne0 Flash( Riddick maloy MusiC ZIK Xren0k) - грамоты + деньги
3 место - bizard( Fiero top Avoid hazard Element) - грамоты
подробностей игр печатать пока не буду, но если есть в этом необходимость-то Вы уважаемые читатели, скажите мне о б этом и я всё помещу.
Ещё 1 вещь для организатоа турнира стала проблематичной.Составление списков на финалы.Причиной тому-непостоянность многих команд в плане состава.нНа данный момент список финалистов будет выглядить следующим образом:
4live -команда прекратила своё существование
Turbo
oMg- команда прекратила своё существование
CMEX
Ne0 Flash
bizard
Ну что ж! будем ждать дальнейших туров.Надеюсь что весенний турнир станет последним турниром в котором принимает участие всего 3 команды.
Желаю всем удачи и здоровья! "Играйте только в хорошие игры!"


[img]http://il2.aviasibir.ru/mow....mg]
 
Форум киберпроекта CyberDoN » Список форумов CyberDoN » Обсуждение турнира » краткий обзор CyberDoN.Spring.CS1.6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright CyberDoN © 2024