Пятница, 19.04.2024, 01:16


Главная
Регистрация
Вход
CyberDoN Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Разделы новостей
  • BF2

  • HM&MIII

  • C.S 1.6

  • WC III

  • BF2

  • CoD4

  • Dota

  • StarCraft

  • NFS

  • FiFa

  • Operation7

  • News



  • Мини-чат

    Главная » 2008 » Май » 13 » LAN vs ONLINE
    LAN vs ONLINE
    17:57
    к сожалению, турнир CyberDoN не получил признания как LAN турнир. в связи с этим смею предложить проводить ONLINE турниры. но для данного мероприятия очень нужны помошники! 
    если кого то заинтересовало-пишите мне в личку или на icq -
    464143151 а так же обсуждаем тут в коментах!!!!
    Просмотров: 849 | Добавил: cyberdon | Рейтинг: 5.0/1 |
    Всего комментариев: 20
    20 Rayzer  
    0
    Kos, турнир мона в ггц провести, возможность читов отпадает полностью, ибо в ггц их просто не может быть, ну на крайняк нгл мапы,вообще сто пудов закрывают доступ к читам.

    19 Kosmatiy  
    0
    Я готов на турнир по вару в любом варианте, но предложите конкретные варианты проведения. Я за свой скилл и подготовку не опасаюсь (; Bogo), но боюсь, что при проведении онлайна, возможны читы и т.п.
    ПРЕДЛАГАЮ: провести турнир по вару онлайн, но количество финалистов увеличить до 8. И хорошо бы найти финальный приз. Необязательно денежный, я имею ввиду спонсоров. Хоть там типа швабры от какого нить магазина, майку с кружкой и т.п. Просто единственный кого послушают, это будет Роман. Для компаний это мизерное вложение, и я думаю должны заинтересоватся. С МОЕЙ СТОРОНЫ ЭТО ПРОСТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
    P.S. Я ща сам работаю в Corbine думаю через полгода может смогу выбивать призы для подобного рода турниров.
    P.S.S. И еще. Каким образом будут проводиться турниры онлайн? На тульском(альтовском баттле)?? Или есть альтернативный вариант?

    18 cyberdon  
    0
    хотелось бы увидеть Ваши предложения по дисциплинам лан и онлайн!

    17 cold1k  
    0
    Я предполагаю так, пусть люди сами решают, какие дисциплины оставить LAN, а какие сделать online. Например неплохо было бы провести online турнир по Counter-Strike: Source

    16 BoGo  
    0
    Я ПРИЗЫВАЮ НЕДЕЛАТЬ КД ПО ВАРУ ОНЛАЙНОВЫМ!!!!!! cry

    15 Rayzer  
    0
    Да, 8 точно будут, но скорее всего даже больше.

    14 cyberdon  
    0
    если бы всё было так просто как ты говоришь!!!! футболки конечно прикольно, но вот их раздача..... я к сожалению не Роман Абрамович, и за свой счет не могу сделать футболки всем желающим. по поводу организации чемпа в Туле-ну во первых мне как минимум нужно познакомится с владельцем хорошего клуба, во вторых в клубе должно всё быть настроено должным обрахом, ну и в третьих как минимум мне нужно найти кучу свободного времени для проведения турнира в Туле, так как 1 днём турнир вряд ли обойдётся или по крайней мере я домой точно не смогу попасть.
    мне только не понятно одно! многие ездят в другие города, на АСУС или ещё какие чемпы, заранее зная что 1 мест не видать. Фан???? Донской конечно не большой город, и громких чемпов тут не проходит с хорошими призовыми фондами. Да, дорога к нам стоит 200 рублей в 2 конца, плюс турнирный взнос от 1500, итого в целом около 3000 рублей с команды или 600 рублей с человека. Проще наверно действительно не заморачиваться и учавствовать только в Тульских чемпах, благо их количество сейчас возросло.
    Мне конечно интересно заниматься всем этим, но из-за слаого интереса, приходится придумывать что то новое, либо закрывать совсем..........

    13 XrenOk  
    0
    Всмысле чемпов по кс =)

    12 XrenOk  
    0
    Я думаю если твой замут типо раздовать футболочки с лого турнира + к этому выбрать нужный день когда все смогут и изголодают от недостатка турниров и все приедут как милинькие=)

    Самое обидное я заметил некоторые не хотят ехать ток по тому что они думают Донской тип деревня полная....было бы мутно если ты в ТУле че нить замутил....народу много было бы wink

    Да чесно хотелось бы по чаще от тебя турниров я бы с радостью ездил на все=)


    11 cyberdon  
    0
    я всё понимаю, но кто дас гарантию что на лан приедет необходимое количество участников???7

    10 k1per  
    0
    маугрим забей на онлайн чемпы.это всегда было и будет ебал*вом.только мозга себе и остальным компостировать.я считаю никакого нах онлайн только лан чамп!

    9 Sancho  
    0
    GD поддержит любой вариант проведения - и лан и онлайн...Только вот ОНЛАЙН будет не очень интересно играть против Тульских команд, а лан - норм.

    8 k1per  
    0
    Не считаю онлайн турниры хорешей идеей.проще прикрыть это дело совсем чем переходить на онлайн.имхо.

    7 cyberdon  
    0
    список предполагаемых дисциплин онлайн турнира!
    Counter-Strike 1.6
    Counter-Strike Sousce
    WarCraft III solo
    WarCraft III Frozen Throne Dota Allstars 3vs3
    Quake III Arena
    StarCraft
    Fifa 08
    Battlefield 2 (infantry conquest)
    Call of Duty 4

    пополнить или сократить список дисцыплин турнира вы всегда можете выссказав своё мне ние на форуме ( http://cyberdon.ucoz.ru/forum/3-49-1 ) или лично мне в пм.

    6 cyberdon  
    0
    ну и ещё 1! открыл голосование (хотя как я убедился на сайте пользователей очень и очень мало) голосуем и выбираем!!!!

    5 cyberdon  
    0
    согласен! турнир по вару был просто отменным! но.....
    я глубоко сомневаюсь что опять соберётся столько много народу, потом, как показал опыт, уехать тоже составляет проблему.ну и многие просто не хотят ехаь по разным причинам.
    в случае с онлайн турниром я предлагаю участие абсолютно всех.но тут есть одно но.
    получается это всё типа лиги. и вот полуфиналисты и финалисты будут играть уже лан! с оплатой регистрационного взноса. с суммой я ещё не определился так как грядут некоторые изменения.
    это касается как варкрафта так и все остальные дисциплины турнира. вообщем пока я не вижу людей которые заинтересованы и готовы оказывать мне помощ! как будет команда- так мы всё обсудим и выложым подробную информацию. главным призом турнира так же остаётся кубок.
    ну и самый щепетильный вопрос - это спонсоры! я не думаю что они будут, так как нет заинтересованых партнёров, так что особо не расчитывайте на них!

    4 Rayzer  
    0
    Ну ведь прошлый турнир по вару, был проведен довольно таки хорошо и вроде проблем никаких небыло, так в чем причина перехода на онлайн?

    3 cyberdon  
    0
    bogo-жжёш! я конечно понимаю что лан турниры проводить гораздо интереснее, но для проведения лана необходимо выполнение нескольких условий, которые к сожалению не выполняются.

    2 Rayzer  
    0
    Хмм даже незнаю что лучше онлайн или лан.... С одной стороны, когда онлайн, то уровень игры несколько выше чем на лане т.к домашняя привычная обстановка рулит, но с другой стороны в онлайне нет такой особенной атмосферы как на лан турнире. Маугрим сделай голосование по этому поводу плиз.

    1 XrenOk  
    0
    Впринципе нормульно но не у всех лан тим есть интернет.... cry

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа


    Календарь новостей
    «  Май 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Поиск

    Друзья сайта

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright CyberDoN © 2024